Азер Заманов

Может ли развиться бесплодие, из за мастурбации?

Вообщем мне 16 лет. Вопрос таков: Может ли развиться бесплодие, из за мастурбации? А вернее из за того что я начал мастурбировать в раннем возрасте, лет в 13. Вот и собственно весь вопрос.
И еще у меня яички разных размеров, но как я прочитал это нормально. У кого так-же?

Максим Керкин

Бесплодие ты получишь наоборот, если не будешь мастурбировать.

Будут воспалительные процессы в простате.

Ирина Степанова

не дрочи потому что в самом активном возрасте от 20-25 лет у тебя стоять не будет и ты будешь как бы это сказать.... импотентом

Ангелина Садова

та дрочи ЖЕКА не бойся за здоровье, ему только в пользу принесешь.

Светлана

Бля парень, хватит забивать голову каким-то дерьмом. Дрочи на здоровье, только лучше девушку найди.

Паша Лапеев

Если бы это было так, люди бы вообще не размножались )

Евгения Карпеченко

Для человечества Это бы было спасением ))
Увы...