Flower

Куда можно съездить на экскурию в Москве не дорого

Танюша

В метро можно не дорого на экскурсию съездить.. . Прямо по кольцевой, там одни памятники истории ...

Иван

Коломенское, Царицыно

Armen Zurnachyan

в бункер на Таганке. Очень захватывает. дешевле в выходные. вроде 2000 на 4-5 часов

Мария Блинкова

Если не дорого, то лучше самому.
Покупаете карту города + в инете ищите инфу - отмечаете и по маршруту.
Бюджетно - это точно, вы не ограничены по времени - и в этом плюс.
Правда по времени в пути возможно у вас получиться дольше.

Ирина Солошенко

я вот тут покупаю экскурсии http://magput.ru/?id=10