Юрий Люлин

кто из женщин сильнее всех в биатлоне?

K@
K@tenok

В данном сезоне - без вопросов Тура Бергер.. Через пару сезонов ей на смену придет другая..

Татьяна

Если верить тоталу, то Бергер) )
А Вы верите тоталу? Нет? ! Тогда биатлон идет к Вам))

Елена Коптелова

в этом сезон Бергер, однозначно

Татьяна Никольская

Бергер конечно очень сильная спортсменка, выйграла все возможные хрустальные глобусы!!!! Но не всегда же только она выигрывает, другие тоже побеждают, поэтому все они сильные, просто в какой-то момент кому-то просто везёт чуть больше!!!!

Елена Т

Безусловно Тура Бергер.

T A

по тоталу-то она первая, токо вот к концу сезона подкачала: )
а если так по сезону, то безусловно ОНА:)

Татьяна Лабутина

Если брать в расчет последние года то Нойнер!

Andrews Andrews

В этом сезоне, безусловно Тура Бергер! Но если вообще глобально смотреть, то за последние 20 лет это конечно Магдалена Форсберг, за ней Магдалена Нойнер, и потом Кати Вильхельм!

xipar

Ольга Велухина, по-любому! В этом сезоне Тура проигрывает часто!