Виктория Назарова

считается что идеальное количество цветов в образе, 3,вопрос это вместе с обувью или просто одежда?

Анюта Березина

Обувь - это тоже часть образа.

Наталья Степина

это имеется ввиду законченный образ (с обувью, сумочкой, аксессуарами, и даже цветом лака))))

Татьяна Митрофаненкова

Общий стиль, туда входит и одежда и обувь и аксессуары. Но сейчас нет такой строгой тенденции, сочетаемое ольше 3 цветов. Как правило 2-3 основных цвета а тонов и полутонов гармонично сочетаемых может быть сколько угодно