Бакытбек Ныязбеков

Какой телефон мне покупать? Хочу купить себе телефон от 275$ до 330$. Посоветуйте, пожалуйста, что купить 🙂

Ро
Роман

Philips Xenium W732 неплохой вариант

Са
Савченко

нокиа-603 у меня такой уже три года без ремонта и все ОК! а в друга гэлекси с3 самсунг уже 2 раза за год ремонтировал

Павел

Такой http://www.sotmarket.ru/product/fly-iq440-energie.html или выбирайте себе любой Fly IQ из 4-ой линейки, советую 444 или 446 - обалденные терминалы за такие деньги. Fiy - научились делать телефоны (!) - не пожалеете!

Татьяна

Люди умирают в больницах и не могут на операцию заплатить, а вы телефон за 330 долларов покупать хотите.. . Лучше помогите людям вокруг вас, хотя бы близким своим. А не кормите этих ненасытных миллиардеров, покупая очередную новомодную штучку.