Каракулин Сергей

Блин! Какие ж фильмы делали в СССР в 60-ых годах!! ! Аж жить хочется!

Оксана Салистая

Они были позитивными, и никто не задумывался, так ли все на самом деле. Мы очень любим "Верные друзья".

Александр

Замечательные фильмы. а то .что сейчас делают смешные потуги. снимая говняные ремейки. тому подтверждеие..

Амано Эрис Велиалитовна

лучшие патриотичные и добрые

Aleko Cxadadze

Вот что значит политическая оттепель! Культура возрождается в такие времена.

Виктория Смоловская

Опять в 137-й раз Чебурашку просмотрел?

И*
Ирина *****

А мне больше всего нравятся советские фильмы, сделанные в 70-е годы. 🙂

Игорь Шохин

Посоветуй названия

Алена Макуха

это ностальгия

Гульмира

Фильмы замечательные.

Виктория С

Ну да. Надо же было толпу на БАМ и Севера посылать. Богатства разрабатывать. ОНИ всё знали, им скоро это понадобится.

Zulfira Ahmadullina

Кажется, ты что-то начинаешь понимать в жизни, Сашок...)

Ол
Ольга

в 60-х годах...

Ни
Николай

Очень хорошие и в жилу...

Ка
Катюша

милый вася эти фильмы ОБЫКНОВЕННЫЙ ЛУБОК. . НИ ЧЕГО ОБЩЕГО НИ С ЖИЗНЬЮ НИ С ИСКУСТВОМ ЧАЩЕ ВСЕГО ОНИ НЕ ИМЕЛИ. . А ТЕ КОТОРЫЕ ИМЕЛИ ИХ ЗАПРЕЩАЛИ и их заказывало государство ЩА ПРИОРИТЕТЫ У ГОСУДАРТСА СМЕНИЛИСЬ НО ОНО НЕ УШЛО ИЗ КИНО. . а у руля как и в сссре ща отдел кепе сс, раньше этот отдел назывлся кгб . ну а сейчас сам знаеш.

Макс Литюшкин

Сейчас делают бурду и халтуру. что смотреть не охота