Владимир Гредасов

Я имею ИЧП "Картинная галерея" Мне советую перевести ее в статус музея. В чем преимущество музея перед галереей?

Екатерина Сава

Если говорить честно - я не знаю! Но как мне кажется, галерея вправе и входные билеты продавать и картины на реализацию принимать, а музей только входные билеты. Если нет существенной разницы в налогообложении в пользу музея, то работа галереи должна быть по сути интересней и прибыльней (хотя бы чуть-чуть).