Виталик Диндиков

Если умирающий напишет в завещании что разрешает вступать с ним в половой контакт одному лицу и тот будет это делать бу

Если умирающий напишет в завещании что разрешает вступать с ним в половой контакт одному лицу и тот будет это делать будет ли это преступлением? -

Маргарита Чибисова

точно не помню но в какойто стране официально разрешили на последок трахнутся без всяких завещаний в новостях видел

Любовь

такого бреда никогда в завещании не напишут

Анна Коржевская

Никрофилия по завещанию что ли? Как это мерзко.

Наталия Живова

Наследование и завещание касаются только имущественных прав, а не личных.

On Cleans

Ты из какой больницы?

Арина

главное чтоб нотариус заверил

Ев
Евгений

Кому может такое прийти в голову?? Ужас какой то !

OK
Oybek Karimov

В психиатрическую больницу провели интернет.