Владимир Баландин

К чему снится психолог?

Мне приснилась знакомая- клинический психолог, личность, которую я очень уважаю. Во сне мы были как бы в родственных отношениях, и еще она мне обещала работу. . у нее в клинике. И там говорилось что-то о зарплате, цифра 3233 евро. . но я не поняла, за какой период. Растолкуйте, пожалуйста..

Елена Суржик

а то что психолог во сне.... так это просто совет выговорится и поделится своими проблемами с близкими и знакомыми ...после чего и помощь и совет вам обеспечены... .

Алексей Шивыдкин

Психолог это Вам нужна чья то помощь. Цифры 3 это доказать нужно, цифра 2 это женьщина и это тайна, еще цифры 3 это настоять на своем и Вы в чем то правы, но связано это почему то с мужчинами и их двое.

Арсен Бахшиян

Скорее ваш сон говорит о приближающейся встрече со знакомым человеком. И для вас может быть подготовлена информация, которая поможет в будущем.