Анастасия

Помогите пожалуйста найти клип с блондинкой на зеленом фоне примерно 2006-2008 год

Иностранная песня вроде америка, она там появляется в очках в полоску и поет в микрофон припев "а ези хи из май лайф" и несколько раз его повторяет, и там была сценка с вентелятором на нем были ленточки.

Антоха Зайцев

может старушка мадонна но больше слоняюсь к кайли миноуг) ) пояндекси)