Дина Кочорова

Помогите найти песню. Помню клип: девушка блондинка поет на английском на фоне разных меняющихся геометрическихфигур ...

песня новая. 2012 года. Она там еще на синтезаторе играет вроде бы

там в конце припева она поет: а ..ааа ...аа ))) больше не помню

Ан
Анюта

слишком расплывчатое описание. Дайте конкретики. Слов не запомнили никаких?

Леночка Великанова

ты уверен что 2012?!
я помню yeah yeah yeahs
и makhno project но она на русском