Надежда Соколова

Помогите найти песню на казахском, поет девушка! Помню только клип! В клипе девушка спускается по лестнице.

Помню только клип! В клипе девушка спускается по лестнице а на встречу ей парень с цветами, эти цветы потом она находит у себя в двери!

Ирина Мурлина

здесь вам не помогут. большинство ответчиков из России.
в Казахстане не так много девушек исполнительниц казахских песен соло и снимающих при этом клипы.
клип такой я не видела.
поищите у Макпал Исабековой, или у Мадины Садвакасовой.
я правда не догадываюсь пока что за песня