Владимир Елисеенко

Кто-нибудь знает из-за чего на голове кота могут появится болячки. Проводишь рукой-и чувствуются болячки (коту 10 месяцев)

Ольга

Если кота выпускают гулять на улицу, то ничего страшного-скорее всего просто подрался, к тому же весна! А если домашний, то может быть аллергия и много чего ещё..В последнем случае не помешало бы отнести его на осмотр к вету!

Вера

Иногда кот сам расчесывает голову или уши. Можно купить ушные капли, или покупаете в аптеке ромашку в пакетиках, и теплой прикладываете к болячкам.. Еще помогают пакетики черного чая....)))

Нюша

ну так к ветеринару надо идти

Ма
Марина

Все настоящие коты в ссадинах.

Светлана

Если он гуляет на улице, то дерется наверняка. А если не то не знаю, может аллергия какая-то.

Кристиночка

Покажите ветеринару. Могут быть клещи или какая-нибудь инфекция, требуется лечение