Ирина Воротилина

Ребята помогите (((( Очень нужна помощь смотреть внутри (((((( :((((

Ребят у меня котёнок походу умирает! ! что делать? ! он всё время засыпает, к ветеринару водили, но он знаете на минуту оживает ползает, а потом типо засыпает. Ему месяц! Что делать? ! как лечить? умоляю. помогите!

Максим Трофимов

а ветеринар что сказал? тут только он поможет...

Каха Coach

у меня один котейка так же помер.. . мы его тоже пытались лечить, но бесполезно.. . не выжил (((

Анюта

К ветеринару водили и он ни чего не сказал и не предпринял? Не верю.. .
Умоляйте вета, не нас...

Ви
Виталий

Мы здесь не поможем. Вызывай другого вета (желательно на дом).

Илья Пролыгин

У меня тж котенок умер, ветеринар не помог. Помочь трудно, тем более такому маленькому. Это как ребенок - не скажет, не покажет.

Игорь Мишин

а котенок родила ваша кошка? может родила не правильно . если б она была ваша то она бы его загрызла чувствуя...

Светлана Лисковая

вот вот у меня тоже кот так делал ему тоже тогда было месяц и он также просыпался засыпал... и т. д. повели к ветеринару он прописал капли а потом мы ему ставили капельницу за 2.000 руб. (выжил вытащили еле как, нам врач сказал выживаемость 50 на 50% наш кот попал в положительную половину)))