Г.
Герой .

мужчины! а с приходом весны на улице чаще стали.... оглядываться?

Да
Даша

Зачем? Сосулек уже нет, всё хорошо! 🙂

Или на девушек? Так на них не оглядываться надо - к ним нужно подходить. 🙂

Эх, весна! Красота окружает на каждом шагу, поют птички, распускаются листья, раздеваются девушки. И настроение становится весёлое, радостное.

Спасибо девушкам, которые одевают юбки! Вы делаете мир красивее!

Алексей Севостьянов

Да некоторые и зимой не особо скромничают))

Мария Галова

- поручик Ржевский, Вы когда срете - оглядываетесь?
- Только на красивеньких женщин! ))

Ирина Козлова

Стараюсь держать себя в руках и лишние мысли отбрасывать, заниматся своими делами, иначе так можно сойти с ума, особенно, когда один)

Артур Гареев

Так же, как и зимой.

Мария Чебышева

это типа на женщин чтоль? неее, такого нам не надо, просто редко встретишь женщину без усов и бороды.. реально, присмотритесь... а потом еще и волосатые ноги, подмышки и прочие места. кошмар. не завидую мальчикам которые выросли на картинках в журналах и интернете.

Александра Решетникова

сначала даже не понимал почему весной начинает шея болеть