Светька Матвеева

Что можно сказать об этой фотке?

Для чего парни взрослые встречаются или гуляют в компаниях с 14-18 летними девушками? не удавшиеся в жизни? и думают хоть с сыкухами можно погулять, а девушке по возрасту они нахрен не нужны? так или что?

Если что это мой друг с этими сыкухами гуляют, работает на заводе, встречаелся с девушкой, но та его кинула и ушла к парню на мерсе

Яна Нарбекова

Парни быдло, бабы шлюхи

Влад Степанов

ну не все девчонки сыкухи, но встречатся со взрослым парнем в таком возрасте это глупо. его еще могут за педофилию посадить! дааа парни прада быдло. БЫДЛО БЫДЛО БЫДЛО БЫДЛО БЫДЛО БЫДЛО!! ! и да. ты правду говоришь. погулять да, а те что по возрасту слишком умны.

Оксана Егорычева

Мужики любят молоденьких :с Молодец, что не такой С: