Любовь

Подскaжите, кaк нaзывaется это.. . в Counter Strike 1.6!!! СРОЧНО! )

мод или карта, где одна команда с ножами и гранатами + большая скорость передвижения и прыжки, и если не двигаетшься, стаёшь невидимым, а вторая команда - с автоматами... и так меняются команды... подскажите пож!! ! )) Скажите как называется мод, карта, а ЛУЧШЕ ВСЕГО КИНЬТЕ IP-адресс ТАКОГО ИЛИ ПОДОБНОГО СЕРВЕРА!!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН 🙂

ДА НЕТ ЖЕ!! ! ИГРАЕТСЯ КАК НА ОБЫЧНОМ ПАБЛИКЕ, НА ОБЫЧНЫХ КАРТАХ!!!

Мне кажется, что это какието дополнения, либо авторский мод от администрации. . если кто знает такой сервер, напишите ip-адресс его!

Татьяна Пырерка

деатрун судя по описанию

Екатерина Власова

Судя по описанию мод Hide and Seek, но с какими то дополнительными функциями.