Юрий Поддубный

как скачать с интернета 3д фильм на жёзкий диск

Степан Милованов

В гугле набери настоящий 3Д фильм весит как минимум 5 гб (до 20 менут )(Работал в мини 3Д киношке) если скачал фильм он весит 2 гига и 2 часа идет 3д небудет может и будет но не полноценный

Сергей Куртинец

Находишь сайт с фильмами 3д, выбираешь фильм и качаешь.
Либо "Торрентом", если установлен у тебя, либо программкой, поддерживающей докачку, типа "Download master", Skymonk и др.