Санжар Сагындык

ФИЛЬМЫ 3Д Как передать сигнал фильмов 3Д с компьютера на телевизор Сони 3Д

Роутер есть, телевизор ловит сигнал вай-фай, с флешки 3д воспроизводится.

Геннадий Терёшин

нужен кабель HDMI 1.4, а лучше 1.4а
https://ru.wikipedia.org/wiki/HDMI

Владимир Гредасов

Самое простое-скинуть 3D киношку на флешку, флешку тыкнуть в телевизор, смотреть.
Остальные способы сложнее. Можно по сети (домашней локальной) ежели таковая имеется. Потребуется установка домашнего медиа-сервера на комп, покупка, установка и настройка роутера в зависимости от вашего интернета. Можно как описано выше, потребуется установка Stereoscopic Player и что б на видеокарте был выход HDMI 1.4