Йц
Йцукен

У меня вакуумные нашники. В одном звук громче, а во втором только задний план песни слышно. Так должно быть?

Юрий Кальянов

Так и должно быть.

Светлана Дейлова

Нет! Не должно так быть! Звук должен быть комфортным! ..( мой совет - смотрите проблему в штеккере)!

Attila

У меня так было. Скорее всего, где-то плохой контакт, либо в разъеме, либо провод надломился.

Милька Я

Меняй наушники!