Самаэль Аун

Касперский сбросил активацию. Касперский сбросил активацию. C чем это может быть связано?

Началось после установки CS S версия 77, касперский не ругался, просто при следущем запуске сбросился годовой ключ

Кристина (Горохова)

получила от вируса каспера подарок вот так

Анатолий Клементьев

Выкидыш произошел, возможно забанили левый ключ .

Маргарита Зяблова

в каком именно плане сбросил. если ты пользовалась пиратскими ключами то тогда понятно в чем дело .если лецензионый ключь то только если им в техподержку написать .если нужны триал ключи обращайся в личку