Марк

Что делать если у меня УЖАСНО тормазит компьютер

Толян

купить новый компьютер

Arman

переставить ОС, проверить на вирусы, удалить хлам

Ев
Евгений

Во-первых, открой крышку и почисть от пыли. Во-вторых, проверь свободное место на диске. Скачай анвиру или какой-нить бустер-пускай поработают. поотключай хлам с автозагрузки. Если не поможет-проверь на вирусы. А сколько у тебя озу?

Gusserus

закрой лишние процесы или винду смени или удали ненужные файлы или просто установи антивирус ESED NOD Antivirus

Руслан

переустановить винду!!!