Анна Дрындина

iPod Touch 3 - не запускается, отображает белый экран.

пробовал разные методы загрузки через redsn0w, не работает
iTunes его не опознаёт. службы работают
проблема именно в том, что JB раньше был проведён криво и без компьютера аппарат отказывался включаться, а теперь сделал обновление через айтюнес, и всё, ошибка, теперь при включении показывает экран "всунь меня в айтюнес", сам айтюнес его опознавать отказывается, версия программы последняя, гуглил, так просто проблему не решить, может есть специалисты по вопросу?

я же писал, айтюнес не видит аппарата, в упор не видит, тут проблема в файлах на айподе, он после кривого jb

мда, оставь вопрос чуть сложнее, чем можно с ходу найти в гугле, и всё, ответа не жди 😞

Ал
Алексей

Неси в сервисный центр, там помогут.

Александр

у меня такая же была проблема. Подключи к компу, зайди в айтюнс, там написано будет восстановить или типо того. и все
Перед джейлом резервную копию делать надо