Алексей

как включить wi-fi на "древнем" ноутбуке roverbook b515. Fn и F1234456789 не работает

драйвера стоят все ос windows 7

tесть

Ольга Ниазбаева

Чтобы все работало, как следует, нужно установить драйвера нормально. От производителя, разумеется.

http://ftp.rovercomputers.ru/NoteBooks/VE412_RBB515/
Уж не знаю, какая у вас ОС)
Ну, судя по тому, какие там драйвера перечислены - должен бытьмодуль беспроводной связи) Кстати, на поиск у меня ушло не более 30 сек, так что в след раз лучше поищите вначале хорошенько)))

Алексей Есин

используй driverplus.ru

Denis

а вай-фай модуль вообще есть?