Омилжон Хусанов

Помогите пожалуйста у меня Windows 7 Ultimate,все программы кроме браузера Yandex закрываются сами собой и пишут: Закрыт

Помогите пожалуйста я так нечего не могу сделать даже в skype не могу зайти

Вл
Владимир

Я вижу у вас нет толкового антивируса, скачайте утилиту касперского и проверьте на наличие вирусов.

Юлечка Soldatova

ну, программа кривая, ошибка в ней.. .

Олег Ходаков

Я бы систему переставил, попробовал другую сборку. Бывают и кривые. или у вас лицензия?

Дмитрий

лучше всего запусти установку 7 когда выйдет окно установить включи восстановление системы