Александр Галашкин

Вот подобрал комплектующие для игры BF3 (MP) на ультра 1440x900:

Оцените сборку:
Материнская плата :ASRock Z77 Extreme3
Видеокарта: ASUS GTX670-DC2OG-2GD5, GTX670(влезет ли в материнскую плату 2 такие карты под sli мост? )
Корпус: AeroCool Xpredator x1 White Edition
!!->Процессор Intel Core i5-3570K Tray ИЛИ ЛУЧШЕ -Intel Core i5-2500 Tray ???
Кулер: Zalman CNPS11X Extreme
Оперативная память Kingston KHX1600C9D3X2K2/8GX(2х8)....
И подберите мне бп для этой комплектации с двумя видеокартами gtx670 (желательно подберите вон там http://spb.utinet.ru/ )

Gx
Gxac

как вариант в юлмарте дешевле)))

Константин

далой это железо жди BF4 и копи на более лучшее)

Arman

На данной конфигурации вы поиграете на ультре и в более высоком разрешении.. .
бп любой норм. от 800
а мамку лучше брать от интела..