Алексей Дмитриев

Пойдет ли BF3 на ультра?

Здравствуйте, вот хочу купить новый процессор, видеокарту, материнскую плату, и оперативную память.
А именно:
Palit Nvidia GeForce GTX650 1GB GDDR5
AMD Phenom II X6 2.7GHz (буду разгонять)
ASuS M5A78L (sAM3+, AMD 760G/SB710, PCI-Ex16)
4x2 GB RAM GOODRAM
Надеюсь на вас 🙂

Вероника

Вероятность 95%

Павел Горбушин

На Ультра ...это вряд ли. Видеокарту надо брать с Приставкой TI и объемом ОЗУ в ней 2 Гектара.

Salidin Kurmanaliev

Пойдет, но fps может быть ниже комфортного, если у вас экран с высоким разрешением. Лучше взять карту чуть старше - хотя бы версии Ti, а еще лучше 660.