Алена Зиброва

Пойдет ли BF3 или BF2BC2?

Пойдет ли BF3 на минималках на этом компе?
AMD Athlot +3800 2.41 GHz
NVIDIA GeForse GT240 1.2gb драйвера обновлены
Win XP sp3
3 gb RAM
Если не пойдет то будет ли работать BF2BC2 просто у меня есть BF2 лицензионная и я заметил что после выхода BF3 серверов значительно стало меньше и осталось всего 450 и мне хочется узнать много ли еще играют в BF2BC2 просто я на YouTube смотрел видио там графика такая стоющая а потом мне друг по скайпу показал BF3 а мне еще в ответах@ру говорили что BF3 на движке FrostBite 2 значит BF2BC2 Ha FrostByte(1)? Пойдет ли она у меня?

Не то написал=)
Я имел ввиду Battlefield 2 Bad Company

Ан
Анна

Пойти то пойдёт, но проц. бы по мощнее!

Володя Ко

Пойдет. Не такая она и требовательная BF3. Far Cry 3 больше требует. А Bad Company 2 у меня еле тянет.