Игорь Романьчев

ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ. Флюкостат.

После приема постинора начались выделения (ощущений никаких не было) , думала, пройдет - ан нет. Через 2 недели выпила флюкостат (сегодня утром) , вот сейчас началось жжение при мочеиспускании (да и просто так остается) . Но выделений вроде нет.
Это нормально? ? Завтра всё пройдет или это какие-то осложнения?
Просто завтра суббота, искать работающего в выходные врача или всё не так страшно?

Ольга Латушкина

Постинор плохие таблетки они могут дать любую реакцию лучше к врачу, от флюкостата как правило побочных эфектов не бывает.