Анна Туралина

идеи по оформлению плаката "С днем рождения! ")заранее спасибо)

хочу подруге на день рождение сделать плакат) но чтобы там не просто было написанно с днем рождения и все) хочу чтобы он был выполнен волшебно) с прекрасным дизайном) посоветуйте какие-нибудь идей по оформлению пожалйста) заранее спасибо) был выполнен волшебно) с прекрасным дизайном) посоветуйте какие-нибудь идей по оформлению пожалйста) заранее спасибо)

Сергей Кузин

1.можно зделать какие нибудь близкие Вам фотки и поклеить на плакат с интересными фразами или пожеланиями
2.Можно чтоб её друзья сняли маленькие поздровления-скомпонуйте и включите видео)
3.можно "объявить розыск"-фотографии виновника торжеста, повырезать с журналов интересные фразы или слова -поклеить-ну типа Розыск-и вырезка с журнала -"самая привлекательная и обоятельная ну и т. д.
4.очень хорошо смотрятся объёмные плакаты
5.можно на плакат наклеить живые цветы -типа свежего гербария) -только дарить надо сразу)
много вариантов) надеюсь помогла))) удачного празднования дня рожденья)

Алексей Чубыкин

а по центру трёхлитровая банка варенья