Сергей Кузьмичев

Ребят, курю уже 2 года мне 16 лет, уже просто воротит от них, даже плохо было. Дайте совет как бросить. Заранее спасибо.

А-
Алексей -4444444

расскажи отцу, он тебе пизды даст и сразу перехочется.

Марина

Мне в свое время (стаж курения был 10 лет) помогла книга Алена Карра книга Алена карра

Ольга Федорова

книга "как бросить курить" Аллен Карр. Просто читаешь и всё. Курить перестаёшь после осознания того, что в книге написано.

Наталия Палто

вьеби гавна

Камо Мовсисян

Так курите электронную сигарету. Она безвредная.

Марина Шкляева

Когда полярнику Папанину хирург показал лёгкие курильщика, Папанин мгновенно и навсегда бросил курить

Дмитрий Руденко

А как же ты куришь, если тебе плохо? Поблюешь и дальше затягиваешься? Мазахизмом пахнет

Елена Дудина

Резко взять и бросить, если дома не куришь, значит сиди дома и не кури. Или найди что-то заменяющее сигарету, когда захочешь курить - например жуй жевательную резинку и так каждый раз как захочешь курить. Со временем бросишь)

Татьяна Логашова

Хороший вопрос))) ) а мне ж тогда кому рассказать курю 12 лет.. лучше не начинать.. а пока срок такой маленький можно и силой воли взять козявочную привычку!! ! Удачи огромной желаю

Алеся Юрданова

Сходите в аптеку. Подойдите к фармацевту и спросите есть ли лекарства от которых можно отвыкнуть курить. Когда то стояла в аптеке в очереди и мужик купил леденцы от курения О_о

Ravil

Стаж у Вас маленький надеюсь медикаментозные препараты еще рано применять, но если Вы решили точно бросить можно в аптеке купить препарат, называется "Табекс", не дорогой и очень эффективный, только применять строго по инструкции, бросите гарантированно!

Олеся

Поставь перед собой цель. Например покупка мотоцикла. Ducati, Honda, Suzuki, Yamaha, BMW, Benelli, Harley-Davidson - красавчики! Тебе - 16. Азам математики - обучен. Считай! Пачка сигарет - мелочь, но из мелочей складывается жизнь. Отложи средства, которые готов был потратить на эту вредную привычку... Это, как вариант. А ЕСЛИ ПРОЩЕ, то просто начинай отрезать у сигарет чуть... через время чуть больше, затем- половину. Сокращай интервалы между курением, а уж потом найди им замену. Не жвачки и леденцы, а увлечение, которое украсит и обогатит твою жизнь. Собери сам действующую модель автомобиля с двигателем внутреннего сгорания. Или... помоги матери с уборкой, пригласи свою бабушку в киношку. Смешно? Нет! Здорово! Будь мудр и счастлив!

Евгений Суворов

Просто брось и все. Как я. Закурила, сделала пару затяжек и выбросила в окно . И сказала, что больше курить не буду. И не курю уже 12 лет.

Ann __

Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Один снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.youtube.com/watch?v=HwIh2nrEb1M