Екатерина Степанова

Зачем нужны мигранты насильники?Когда своего говна и быдла хватает?

Ярослава

Я думаю, если население в целом сократить раз в десять, то и насильников гораздо меньше станет....

Дм
Дмитрий

в.в.путин думает у мигрантов выйдит хороший кадры но так не получается

Игорь

Ну так им платать нужно намного меньше, чем специалисту по профилю.
Сегодня они в маршрутках, завтра они в кремле. Они ещё заявят о своих правах.

Ел
Елена

вот,вот хорошо про россию сказано!

Gulizar

не все такие

Николай

Мигранты нужны чтобы гавно за местным быдлом и насильниками убирать

Nobody

Низкообразованные(или просто безграмотные) потомки тамошних маргиналов однозначно не нужны!!!Как работники они ниже плинтуса,а вот как преступники... Если уж принимать мигрантов,то специалистов высокого уровня (не криминальные таланты)

Ро
Роза

Они нам тут нафиг не нужны.Среди них нормальные есть,но совсем очень мало.Нужно вводить жёсткий отбор для мигрантов.А из них сюда едут только одни бандиты.