Денис Розенберг

На телевидении не хватает такого канала. "О быдле, для быдла". Согласны иль нетЪ?

Оля Работяга

Черт возьми, там полно такого. Часами можно рыться чтобы найти умнное а главное честное, помимо красивых убаюкивающих каналов про природу))

Андрей Редкозубов

почему же нет, нтв называется.

Роман Ойл

Согласен с предыдущим оратором

Мария Агамалян

Лучше создать канал где будут выступать только полит обозреватели и назвать-Животные о животных.

Самаэль Аун

а ТНТ? ах пардон, это для гламурного быдла

Ирина Поддорогина

Да почти любой можно переименовать! Не меняя содержимого.

На
Надежда

Я абсолютно согласен. Вот меня все быдлом называют, я и согласился. Мне бы этот телеканал был бы очень нужен. Потому что этот телеканал я бы с радостью смотрел, гораздо с бОльшим интересом, чем другие телеканалы, которые вещают про прослойку, номенклатуру, элиту и богему. Я - быдло, до их разума не дорос, поэтому более тупых людей я не видел на свете, а понять их гениальность я никогда не смогу. А вотт предложенный вами канал - это как раз для меня.

Людмила Тронина

они все такие

Яков Цыганков

не согласна таких каналов пруд пруди, нтв, всякие мракобесные репортажи на рен тв, тв-3,зелинские и проч.