Катерина Филимонова

Как предложить сюжет для телевидения? Хотелось бы, чтобы какой-нибудь канал осветил одно культурно-массовое мероприятие.

Интересно будет молодёжи. Сюжет про танцы и про новогодние чудеса

Анастасия

Найди в интернетах телефон пресс-центра телеканала и позвони, пригласи на мероприятие. Кто-нибудь да откликнется. В чем проблема-то?

Максим Жупиков

позвони и предложи

Юрий Самотолков

тематика чтобы совпадала с планом

Дана

дэнэг не хватит

Лана Беликова

А поподробней-как советовать, если не знаешь, чё за тема и кому будет интересно.

Милька Я

Звоните на конкретный телеканал. Но в большинстве случаев им плевать.

Лев Слонимский

Тема не про культуру как таковую, а отношение к людям, попавшим в беду, и куда они обращаются? Конечно к юристам! И тут начинается самое интересное: что это не бесплатно, это все понимают, а то, что за их деньги фирмы однодневки (как их распознать?) простому человеку практически невозможно, особенно если обещают тебе и годовой абонемент, как сейчас рекламирует себя фирма ООО"ПОД ЗАЩИТОЙ" или почившая в "бозе" ООО "ЗиП",т. е. ЗАКОН И ПОРЯДОК ПОД ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРСТВОМ Ю. В. ГУСЕВА, отобрал деньги, заключив, якобы, с несчастными -ДОГОВОР, все, как полагается с реквизитами и даже солидной картой, не выполнив своих обязательств у большинства людей, считая их за "быдло",как только запахло жареным, быстренько создал другую, фирму, типа вышеназванной, но уже с другими реквизитами и, где его фамилия не фигурирует, точно также обирает обиженных и обездоленных. Я прошла все круги ада, СУД решил в мою пользу дело, но взять потерянные деньги не с кого. ОН сейчас далеко, хоть и в России, да и почти рядышком, но он умен и не светится в потемках нашего еще, мягко говоря, законодательства о заботе о ЧЕЛОВЕКЕ, Вот все, что я ВАМ предлагаю высветить, Чем могу, а свидетелей- и уже есть (ко мне на суд пришли 9 человек, которых я и не знала, сарафанное радио в действии, надеждой на заинтересованность этой совсем не простой темой, но интерес вызовет большой!