Вл
Владимир

Как вы думаете, какие культурно-массовые мероприятия могут быть в туалете?)))

Ириша Triniti

однажды в юности мы на НГ оппились самогона. мероприятие было массовым. но не особо культурным )

Саша Бобков

Коллективные покакушки )

Этери Циклаури

Ходил когда на Концерт Рок-Группы недавно, так выступление задержали почти на Час.. . Вот Все и устраивали в Туалете культурно-массовые мероприятия с Сигаретами...

Viktor Lebedev.

релаксация под звуки журчащей водички)))))

Светлана Цинк

Групповуха) А ты все с развратными мыслями вопросы задаёшь?))

Pucca Kim

конечно с таким -то запахом и в такой обстановке....

Юля

Насчет культурных не знаю, но насчет массовых согласна с Лунным котом))

Юля Навнычко

Групповая накурка, литературный диспут,

Дмитрий Новиков

когда какашка летит- ори боооомба, когда упала, делай ртом взрыв Бпвбпввв

Анна Тихомирова

Чтение освежителя воздуха)

Dina Goron

флэшмоб "минус один" подкарауливают одного человека который пошел в туалет по большому. и пока он в кабинке заходят еще сто человек и начинают паникерно говорить об апокалипсисе

Даня Криволапов

Надписи великих и мудрых людей на стенах))

Эл
Эльвира

Совместное прочтение прессы, пока беседуешь с большим белым братом! Обсуждение рациона. кто и что вчера ел, что так трясет, плюс духовая музыка, про перекуры, это вообще отдельная тема, как наши спутники бороздят просторы большого театра! Так что, вариантов море! И шум прибоя!

Ольга

Уборка.

Ол
Ольга

вокзальный или студенческий туалет уже само по себе культурно массовое мероприятие.

Александр

Чтение конституции Родезийской федерации!:)