Кр
Кристина

Кто не ходит на тусовки, танцы и другие массовые мероприятия?

Anton Mironov

предпочитаю свое свободное время проводить дома))))))))

Olga Basarigina

я не хожу

Фёдор Факушин

Я не хожу. Не с кем

Михаил Ляпунов

Те, кому это не интересно и не доставляет удовольствие...

Олег Манжиков

Те, кто не любит шумные компании и пустые разговоры.

Илья

Пенсионеры и инвалиды

Катерина Алемпиева

Мы с мужем не ходим! И не ходили никогда!

Дима Дерябин

Белые вароны

Aleko Cxadadze

Я! Не люблю толпу, она неуправляема и неинтересна, когда она толпа, а вот когда в ней каждый по отдельности, он интересен каждый по своему. Не люблю тусовки и др. массовые мероприятия потому, что там все как все, все ДЛЯ кого-то и КАК другие, там нет индивидуальности..

Ольга Федосеева

батаники!!! а я за любой кипишь