Мария Гордеева

телевидение т2. у меня 24 канала, по телику слышал что сейчас 32 канала халявы, подскажите как можно подключить 32

Михаил

Ну, если Ваш оператор предоставляет доступ к 32-ум цифровым каналам, то Вам надо просто их настроить в ящике.
Вообще, это надо у оператора уточнять.

Оксана Шуравина

Думаешь, сильно что то изменится. Добавится ещё два мешка рекламы. У нас на Триколор уже 140 каналов, а смотреть их невозможно. Целый день готовят еду. Пришлось удалять больше половины.

Елена Сухарева

*твоё тв* - 42 канала и интернет за копейки...

Дмитрий Листопад

32 каналов в DVB-T2 нигде нет. в ряде регионов пока введен только первый мультиплекс состоящий из 8 каналов.
32 будет после введения 3 мульиплексов. году так к 2017.
Более подробно на сайте РТРС [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]