Андрей Терентьев

Подскажите название канала на YouTube

Подскажите название канала, который без цензуры рассказывает о различных проблемах человечества. О наркомании, бандах и прочих незаконных вещах. Немного похож на «RT на русском» или «MASH». Помню, смотрел у них сюжеты про наркоманию в европейских странах, про бразильские фавеллы и прочее. Название краткое и лаконичное, на английском языке.

Надежда Демидова

Можешь также придумать лёгкую аббревиатуру, главное чтобы каждый мог легко прочесть. Либо можешь в книгах или в играх стырить какое-нибудь слово, которое мало кто использует

Олег Манжиков

Там что, один этот канал был? Да вот например - https://www.youtube.com/c/FatalisT69/videos

Ел
Елена

артемка, а про свою страну не хочешь узнавать новости без пропаганды?