Денис Федоров

Имею ли я право на название канала на YouTube?

Я создал YouTube канал название которого копирует название какой-то непонятной организации. Но на момент создания я не знал об этом. Если я, например, подкорректирую название с начала и в конце добавлю несколько слов, то я могу его использовать? Или надо все менять полностью.
Честно впервые задаю вопрос на подобные темы. Не знаю как лучше написать.

Ак
Акрам

Можно подкорректировать, этого хватит. А можно вообще не менять - в большинстве случаев на это закрывают глаза. Если что, независимый суд будет на вашей стороне. Так что не мучайтесь.