Т*
Татьяна ***

Где сейчас бывший диктор Мурманского телевидения Светлана Струковская. Или кто что слышал, ссылочку киньте.

Людмила Брановец

- «Юрочка, мне сегодня сделай мясо-молочные планы! - то есть снимай так, чтоб грудь в кадр поместилась! » Так Света Струковская могла сказать, когда считала, что плохо выглядит и не желала, чтоб ее снимали крупно, - смеясь, вспоминает мурманский фотограф Юрий Левин одного из известнейших дикторов заполярного телевидения шестидесятых годов. ©