Екатерина Асатрян

Подскажите какое цифровое телевидение подключить лучше?

Вероника Размашкина

По постановлению правительства от 19.апр. 12 в стране ЦТ будет распространяться в стандарте dvb-t2. Для подключения требуется
- антена дециметрового диапазона
- тюнер dvb-t2 в ТВ или отдельно
- сигнал.
Про наличие сигнала и тюнеры можно поинтересоваться нпрм dvbpro. ru. Телеящики с правильным встроенным тюнером начали продаваться чуть более чем полгода назад
ЗЫ Ежели у вас платное ЦТ по кабелю от провайдера, то это всё вас не касается
ЗЗЫ А каким боком тут Программирование?

Анастасия Русаловская

Зеленое.
Откуда мы знаем какой у вас выбор?

Марупчик Марупчик

Телевидение? А что это? Какая-то новая технология доставки контента?

Юрий Ледяев

Лучше римскими цифрами!