Abdishukur Batyrov

Как стать профессиональным дайвером?

Проснулось во мне желание посвятить свою жизнь дайвингу, учить этому людей и жить где-то в теплом климате.. . Какое время уходит на обучение дайвингу? Где учат этому?

Gevorg Azatyan

Наш Клуб объединен «одной, но пламенной страстью» к дайвингу, активному образу жизни, подводным путешествиям и морской романтике. Клуб - это место, где встречаются друзья.. .
Москва, 1-й Кабельный пр-д, 1 +7 (916) 682-70-65

Наталия

дайвер это не профессия - это призвание, и учиться придется всю жизнь