Tik Tak

Ну что, ждем долгожданное эль-классико в финале ЛЧ ?

Какова вероятность, что в финал попадут две испанские команды? Поединок Бавария - Барселона еще под вопросом, так как у Баварии есть какие-то шансы на выход. Ну, ждем ваших мнений.

Ли
Лидия

вероятность того, что в финале будут играть барселона-реал равна примерно 16,7 % (1/6 ), так как возможных событий именно 6) но, думаю, что не будет эль-классико в финале. ) хочется испано-немецкой битвы)

Алексей Марин

Никакого эль-классико не будет, немцы порвут Барсу

Екатерина Болдырева

дурень ты кортонный у барсы нет шансов на выход в финал

Дм
Дмитрий

Думаю, что в финале встретятся "Бавария" и "Реал".

Анна

я жду супер финала Бавария-Реал