Ирина

как вам Эль-Классико, наверное лучшее классико за историю мы сегодня увидели

Va
Vadim

Ура! Победа! Реал3-4Барселона! Обе команды создавали моменты, обводили игроков команды соперника и били по воротам. Барселона лучше атаковала и отдавала более точные пасы. Реал тоже играл хорошо, но после удаления Серхио Рамоса стал плохо играть в обороне и начал фолить. Барса выглядела лучше и в защите, и в нападении. В первом тайме Иньеста получил пас от Месси и сильно пробил под перекладиной, без шансов для Диего Лопеса. Затем после атаки Реала Бензема оказался в штрафной площадке Барселоны и нанес очень сильный удар. Вальдес достал этот удар, но мяч все равно залетел в сетку. После очередной атаки Реала игроки Барселоны опять не смогли закрыть Бензема, и он сильным ударом в левый от вратаря угол забил гол. В конце первого тайма Месси пробил низом через игроков Реала и Диего Лопес не смог его достать. Во втором тайме с пенальти забил Роналду, отпрвив мяч низом в сетку ворот, и два гола с пенальти забил Месси, один гол в верхний угол и один гол в девятку. Отличный матч продемонстрировали испанские футбольные клубы "Реал" и "Барселона"!

Ольга Чернышева

реал лучше показал себя