Александр Цёмкало

сегодня эль классико! ! Кто за кого болеет и какой результат ожидаете от матча???

Любовь Харитонова

За Барсов. будет 3-2

Евгений Батарев

мир разделился пополам, а мне всё равно) чуть больше симпатизирую реалу, но не сильно расстроюсь если они продуют) а ожидаю только одного - пару от КриРо, пару от Месси, выход Суареса (может быть даже с его фирменным финтом (это в котором участвуют его зубы) ) и дикий срач от официальных комментаторов и в комментах) игры обычно получаются на редкость хороши, но за этим ажиотажем и спорами "а мой Месси вона как забил, а твой КриРо так умеет? " следить едва ли не забавнее)))

Эльдар

2-1 победа реала. но никого не поддерживаю. увидите, суарес укусит пепе))))))))