Светлана

расставте по порядку эти куртки, которые носить престижнее парню. Кожзам, болоневая, кожанная, тканевая

Ольга Сенниковская

А кому нужны понты? Носи то, что нравится, а не что, типа, престижнее.

Alexandra

Ну, это от многих факторов зависит, но если только по материалам - кожа, ткань, болоневая, кожзам.

Salidin Kurmanaliev

Главное - фасончик. А из материала - главное, что бы не кожзам.. . 🙂

Олег Завгороднев

важен производитель.
престижнее тканевая или экокожзам от хорошего производителя, чем турецкая кожа с рынка)

ДА
Джамиля Апасова

кожанная и тканевая