Аликрам Новрузов

что означают слова великого мастера Брюса Ли

"я говорю опустоши свой разум, будь как вода ты наливаешь воду в чашку она становится чашкой, ты наливаешь воду в бутылку она становится бутылкой, вода может течь а может крушить, будь водой друг мой "

Леонид Беляев

"Опустоши свой разум" - это РАСКРОЙ его как цветок, научись им слушать

Жанбу Калбаева

Нет несокрушимее противника чем вода: ты её бьёшь, режешь, кромсаешь, а она обтекает, засасывает, топит.. . Т. е. содержание поглощает любую форму. Стань содержанием - и ты примешь любую форму.
"Опустоши свой разум" - это будь готовым принять новое содержание.

Дмитрий Лаврентьев

То сосуд, в который ты вольёшься
И станет тобой.. потому, что ты его наполнил собой

Bestiy Bestiy

Для нейро-синаптич. развития мышления попробуй прочитать "Цитадель" Экзюпери.

Александра Евдокимова

В фильме должно быть начало, середина и конец, — но не обязательно именно в этом порядке.

Изабелла Боня

будь изменчив, как вода если вкратце, не зацикливайся на одном, меняйся
это сложно рассказать в трех словах

Ирина Кох(Волкова)

омнипотентность 😉