Екатерина Болотова

Если бог создавал животных "по роду их", то откуда взялись красные волки?

для безграмотных креационистов подчеркну, что они есть переходное звено к лисам, но имеющие и признаки, присущие шакалам. И тем не менее - волки.

Ал
Александр

он мог сделать их и зелеными, ему это сделать- что мне 2 твоих пальца обосц... ать..., извини, погорячился...! он все знает и все может...

Лена

держишь боженьку за идиота?

Сергей

Просто разновидность волков и не более, например птички калибри 300 видов существует. Ничего в этом нет таково

Татьяна

красавцы! только ОН может создать такую красоту.

Ви
Виталя

Спроси их ещё, откуда чау-чау взялись)))))))))))))))))

Руслан

Бог специально создал этих животных, что бы мы не забывали о красных волках позорных - коммуняках что жгли церкви и гнобили священников.