Dmitry Voodoo

Дайте, пожалуйста, ссылки на фотографии В. Гиппенрейтера "Бурый медведь", "Стволы берез". Реально трудно найти в инете!

Конфетная Зая

gippenreiter.ru
http://www.ru-news.ru/art_desc.php?aid=9197
На самом деле не так уж и сложно. раз фотографии, значит фотограф, имя указано в пособиях для 5 кл, кот. всплывают при буквальном запросе. Меняете запрос и пишете "Фотохудожник Вадим Гиппенрейтер"
geophoto.ru/?sortby=pdate&m=32&action=author&sa=full&id=138

Малика Тициан

Шнипперсона знаю . Гиппенрейтера не припомню...