Ярослав Павловец

Друзья ...подскажите. . Есть вспышка Canon, а фотик Nicon- Есть ли переходники для вспышки?? ( Если есть дайте ссылку)

Заранее благодарю!! Поменять вспышку или фотоаппарат нельзя

Сергей

Она и так подходит, если выставить полностью ручной режим на вспышке. Никакой автоматики ни с какими переходниками не будет - у них управление работает на разных принципах. ТТЛ-переходников с одной системы на другую не существует.